International

9. Rang Standardpistole EuropaCup-Final Hannover (GER)

9. Rang Zentralfeuerpistole EuropaCup-Final Hannover (GER)

11. Rang (Team-Wertung) Military Rapid Fire CISM-Weltmeisterschaften Boden (SWE)

13. Rang (Team-Wertung) Zentralfeuerpistole CISM-Weltmeisterschaften Boden (SWE)

5. Rang Zentralfeuerpistole CISM Regionalturnier Thun (SUI)

1. Rang (Team-Wertung) Zentralfeuerpistole CISM Regionalturnier Thun (SUI)

2. Rang (Team-Wertung) Military Rapid Fire CISM Regionalturnier Thun (SUI)

6. Rang Standardpistole EuropaCup Uppsala (SWE)

29. Rang Zentralfeuerpistole EuropaCup Uppsala (SWE) (2 Nuller im Duell!)

2. Rang Standardpistole EuropaCup Bern (SUI)

4. Rang Zentralfeuerpistole EuropaCup Bern (SUI)

7. Rang Standardpistole EuropaCup Aarhus (DEN) (Krank! Grippe!)

17. Rang Zentralfeuerpistole EuropaCup Aarhus (DEN) (Krank! Grippe!)

18. Rang Luftpistole ISSF WorldCup Mailand (ITA) (MQS startend)

47. Rang Freipistole ISSF WorldCup Mailand (ITA)

19. Rang Zentralfeuerpistole GrandPrix Pilsen (CZE)

25. Rang Freipistole GrandPrix Pilsen (CZE)

13. Rang Standardpistole GrandPrix Pilsen (CZE)

21. Rang Luftpistole GrandPrix Pilsen (CZE)

3. Rang Standardpistole EuropaCup Hannover (GER)

4. Rang Zentralfeuerpistole EuropaCup Hannover (GER)

4. Rang Luftpistole ISC Hannover (GER)

22. Rang Freipistole ISC Hannover (GER)

46. Rang Luftpistole IWK Hochbrück München (GER)

57. Rang Luftpistole IWK Hochbrück München (GER)

19. Rang Luftpistole IWK Grand-Prix Pilsen (CZE)

25. Rang Luftpistole IWK Grand-Prix Pilsen (CZE)

7. Rang Luftpistole "French 10m Master's" Orleans (FRA)

10. Rang Luftpistole "French 10m Master's" Orleans (FRA)

 

National

1. Rang Freipistole 50m SM Thun

1. Rang Sportpistole 50m SM Thun

1. Rang Zentralfeuerpistole 25m SM Thun

2. Rang Military Rapid Fire 25m SM Thun

2. Rang CISM-Kombination 25m SM Thun

1. Rang Sportpistole 25m SM Thun

1. Rang Standardpistole 25m SM Thun

12. Rang Luftpistole 10m SM Bern

1. Rang Gruppenmeisterschaft 25m Thun
(Final-Resultat: 1139 Punkte = Paddy Gloor 292,  Monika Rieder 286, Hansruedi Götti 284, Martin Luchsinger 277)

2. Rang Luftpistole 10m Sommer-Meisterschaft

 

Regional

1. Rang Festsieger 25m Thurgauer Kantonalschützenfest

1. Rang Guggershörnli LUPI-Meisterschaft, Guggisberg

1. Rang LUPI-Meisterschaft Appenzell, Appenzell

 

Kantonal

1. Rang Kantonale LUPI-Winter-Meisterschaft 10m

 
Share |